Итоги Дня молодежи в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Итоги Дня молодежи в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Ежегодно, в рамках основной программы фестиваля «Славянский базар в Витебске», в городе над Двиной проходит День молодежи, организатором которого выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Основные мероприятия Дня молодежи прошли на одной из самых больших площадей Европы – площади Победы.

ТМ «Березка» в очередной раз выступила генеральным партнером мероприятия.

Видео с открытия фестиваля:

  • Открытие фестиваля 2017

Результаты финала Республиканского молодежного танцевального марафона «Огонь танца»:

Номинация «Шоу-программа»
1 место – Образцовый хореографический ансамбль «Горошинка» (Минская область);
2 место – Студия эстрадного танца «V.I.P.» (Витебская область);
3 место – Образцовый театр танца «Менада» (г. Минск).

Номинация «Стрит дэнс»
1 место – Коллектив современного танца «Big family» (г. Минск);
2 место – SKY MOVE CREW (Гомельская область);
3 место – ANANKO DANCE SCHOOL (Брестская область).

Номинация «Брейк»
1 место – Школа современного танца «Адепт» (Гродненская область);
2 место – «CONQUISTADOR» (г.Минск);
3 место – Студия танца «Loco» (Витебская область).

Номинация «Национальный танец»
1 место – Танцевальный коллектив УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского» (Гомельская область);
2 место – Ансамбль песни и танца «Нива» (Гродненская область).

Номинация «Cпортивная латина»
1 место – Екатерина Сацкевич, Иван Прахов (г.Минск);
2 место – Болсуновская Валерия Александровна, Кацубо Владислав Александрович (Гомельская область);
3 место – Шоу-дуэт «Престиж» (Минская область).

Номинация «Восточный танец»
1 место – Коллектив эстрадного и восточного танца DALI MAISSA (Витебская область);
2 место – Танцевальный клуб «Овация» (г. Минск);
3 место – Образцовый хореографический ансамбль «Горошинка» (Минская область).

Номинация «Белорусский народный танец»
1 место – Студия эстрадного танца «Ассорти» (г. Минск);
2 место – Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Дружба» (Гомельская область);
3 место – Танцевальный коллектив «Контраст» (Витебская область).

В Республиканском конкурсе «Битва диджев «Беларусь и Я» победу одержал Dj Airo Amis (Сергей Семашко) из Минской области.

Этот творческий батл объединил победителей региональных туров проекта в 2017 году и стал кульминацией Дня молодежи на «Славянском базаре в Витебске». А окунуться в атмосферу молодежного праздника и безудержной музыкально-танцевальной эйфории молодежи и гостям фестивального Витебска помогли будущие короли вертушек – Dj An2An Project (Брест, Брестская область), Dj Swan (Орша, Витебская область), Dj Toha (Лида, Гродненская область), Dj Pogosyan (Жлобин, Гомельская область), Dj Airo Amis (Березино, Минская область), Dj Energy Life (Могилев, Могилевская область), Dj Nikolive и Dj Benjamin (Минск), популярный МС Влад Кобяков, восходящие звезды белорусской эстрады группа «PROвокация», дуэт в составе Александра Сухарева и Руслана Асланова.

ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат» поздравляет победителей и участников мероприятия! Мы желаем вам дальнейшего творческого роста и успехов в достижении целей.

Опрос

Уважаемый потребитель! Удовлетворены ли Вы доступностью продукции предприятия в торговой сети Вашего города?

Участвовать
Закрыть

Опрос

1
  • Уважаемый потребитель! Удовлетворены ли Вы доступностью продукции предприятия в торговой сети Вашего города?

Подпишитесь